Сегодня утром в Саратове из окна дома на улице Шелковичной, 190, выпал мужчина. Камера наблюдения зафиксировала, как он стремительно летит вниз и приземляется в сугроб под окнами здания.

Прохожие рассказали, что после падения пострадавший был в сознании. По их словам, он упал с девятого этажа.

Минздрав региона подтвердил, что мужчину госпитализировали. Его состояние оценивается как тяжёлое. Возраст пострадавшего пока не разглашается.Источник Типичный Саратов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *