Сегодня утром в Саратове из окна дома на улице Шелковичной, 190, выпал мужчина. Камера наблюдения зафиксировала, как он стремительно летит вниз и приземляется в сугроб под окнами здания.
Прохожие рассказали, что после падения пострадавший был в сознании. По их словам, он упал с девятого этажа.
Минздрав региона подтвердил, что мужчину госпитализировали. Его состояние оценивается как тяжёлое. Возраст пострадавшего пока не разглашается.Источник Типичный Саратов.