15 мая в Вольске состоялось торжественное награждение победителей конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Юные художники, мастера представили свои работы, посвященные службе полицейских, их ежедневному подвигу и заботе о безопасности граждан.
В праздничной обстановке победителям конкурса были вручены грамоты.
Представитель Общественного совета при МО МВД России «Вольский» Татьяна Дунюшина отметила, что подобные мероприятия не только раскрывают творческие способности детей, но и формируют уважение к профессии полицейского, знакомят с правилами безопасного поведения и укрепляют доверие между детьми и сотрудниками правопорядка.
Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере, а самые активные участники получили массу положительных эмоций и вдохновение для новых творческих побед.