Главный инженер муниципального предприятия «Вольсктеплоэнерго» Иван Никитин 28 мая отчитался перед депутатами о прохождении отопительного сезона.

Тепловик признался, что зимой были частые прорывы в микрорайоне Северный из-за проблем с теплообменником, однако перерасчет был проведен только нескольким гражданам.

Заместитель главы администрации Вадим Баршутин пояснил, что перерасчет за коммунальные услуги носит заявительный характер.

После доклада руководитель депутатского корпуса Ольга Кирсанова обратилась к коллегам.

«Сейчас у нас предстоит сезон отключения горячей воды. Я предлагаю от имени депутатского корпуса дать рекомендацию, чтобы график отключения, а самое главное подключения горячей воды строго соблюдался. Есть такие случаи, когда включают тогда, не когда написали. Правда?» — уточнила Кирсанова у Никитина.

«Есть такое, — согласился инженер. — Вот сейчас на 25-й котельной, это на Фирстова. Подготовили, начали опрессовать, а там еще одна дыра образовалась. Мы продлили работы на неделю».

Из зала прозвучала претензия, что на горячую линию теплосети трудно дозвониться. Главный инженер посоветовал в таких случаях писать на электронную почту предприятия.Источник Вольск ру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *