Курсанты Вольского военного института материального обеспечения выходят на покос с пяти часов утра. Это вызывает недовольство у жителей близлежащих домов.
Мы попытались выяснить у господина Шличкова, почему необходимо будить людей в выходные в столь раннее время, но не получили ответа.
Жительница военного городка Марина Т. поделилась своим возмущением: «Траву у нас косят в любое время, иногда уже в пять утра, а иногда и раньше. Это ужасно раздражает, особенно когда я хочу выспаться в выходной. Как можно спать под этот шум? А представьте, каково родителям маленьких детей!». «Вольские будни» обращаются в военную прокуратуру саратовского гарнизона с просьбой проверить соблюдение закона Саратовской области ,,Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Саратовской области,, со стороны ВВИМО
Один комментарий к “Почему триммеры поют с раннего утра в ВВИМО?”