Курсанты Вольского военного института материального обеспечения выходят на покос с пяти часов утра. Это вызывает недовольство у жителей близлежащих домов.

Мы попытались выяснить у господина Шличкова, почему необходимо будить людей в выходные в столь раннее время, но не получили ответа.

Жительница военного городка Марина Т. поделилась своим возмущением: «Траву у нас косят в любое время, иногда уже в пять утра, а иногда и раньше. Это ужасно раздражает, особенно когда я хочу выспаться в выходной. Как можно спать под этот шум? А представьте, каково родителям маленьких детей!». «Вольские будни» обращаются в военную прокуратуру саратовского гарнизона с просьбой проверить соблюдение закона Саратовской области ,,Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Саратовской области,, со стороны ВВИМО

Один комментарий к “Почему триммеры поют с раннего утра в ВВИМО?”
  1. Полный бардак там творится! Косить с 5 утра начинают, старикам и детям никакого покоя. Через забор стаями курсанты сигают, жратву в виде шаурмы тоннами возят, никакой дисциплины и Устава, прокуратуре жить в училище надо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *