26 мая в школах Вольска и Вольского района прозвенел Последний звонок, знаменующий завершение учебного года 2025-2026. Этот день был наполнен улыбками, теплыми словами и легкой грустью. В этом году школу покидают 307 учеников 11-х классов и 773 девятиклассника. На торжественной линейке, символизирующей окончание школьного этапа жизни, собрались все, кто любит и верит в выпускников: родители, педагоги и представители власти, в том числе Оксана Назарова.

В Вольской средней школе №3 29 юношей и девушек завершили 11-й класс. Многие из них знакомы благодаря школьным форумам, конференциям и соревнованиям. Помимо учебы, они активно участвовали в дополнительном образовании и общественной жизни школы и района.

На линейку они вошли под аплодисменты, сопровождаемые своим классным руководителем Еленой Евгеньевной Ивановой. Директор школы Наталья Васильевна Шведова сердечно пожелала им удачи во взрослой жизни. Она напомнила о сложных временах, в которые они начинают свой путь, и призвала не забывать родную землю, быть достойными своих родителей и учителей, а также с честью носить звание выпускников Вольска и Вольского района.

Выпускники, взволнованные и растроганные, подготовили для гостей сюрприз — школьный танец.

Желаем нашим одиннадцатиклассникам и девятиклассникам успешной сдачи ЕГЭ, выбора вуза, плодотворных студенческих лет и первой самостоятельности. Уверенны, что знания, дружба и воспитание, полученные в родной школе, станут прочным фундаментом для будущих достижений.

Один комментарий к “Вот и прозвенел последний звонок для выпускников 9 и 11 классов!”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *